Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города


снять квартиру проезд соломенной сторожки 8

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
снять квартиру проезд соломенной сторожки 8 (фото №1)
снять квартиру проезд соломенной сторожки 8 (фото №2)
снять квартиру проезд соломенной сторожки 8 (фото №3)
снять квартиру проезд соломенной сторожки 8 (фото №4)
снять квартиру проезд соломенной сторожки 8 (фото №5)
снять квартиру проезд соломенной сторожки 8 (фото №6)
снять квартиру проезд соломенной сторожки 8 (фото №7)
снять квартиру проезд соломенной сторожки 8 (фото №8)
снять квартиру проезд соломенной сторожки 8 (фото №9)
снять квартиру проезд соломенной сторожки 8 (фото №10)
снять квартиру проезд соломенной сторожки 8 (фото №11)
снять квартиру проезд соломенной сторожки 8 (фото №12)
снять квартиру проезд соломенной сторожки 8 (фото №13)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
сдается внаем
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
Москва, пр. Соломенной Сторожки, 8, 8
Станция метро:
Дмитровская
До метро:
2 мин. пешком
Этаж:
4
Всего этажей:
5
Дом:
кирпичный
Общая площадь (м2):
40.0
Жилая площадь (м2):
25.0
Общая площадь кухни (м2):
8.0
Цена:
38,000 рубл. за месяц

Дополнительная информация

Балкон или лоджия:
Есть
Тип санузла:
Раздельный
Описание:
Солнечная, комфортная 2 комнт. квартира на м. Дмитровская (15 мин пешим шагом). Комнаты отделенные друг от друга друг от друга и любая запирается на ключ. Балкон-пластиковые окна. Дом с кодом на подъезде. Санузел раздельный. Район спокойный, размеренный, недалеко большой лес, сетевые магазины в 2 минутках ходьбы, финансовое учреждение, бистро все в шаговой близости. В квартире чрезвычайно тепло в зимнюю пору.С данной квартиры уже 4 пары поженились, и родилось 4 малыша, потому смотрите сами, но риск находится :))).Предлагается в аренду в аренду на долгий период- от года и более.Ориентир по цене- 38 000 руб.+ вода (хол, гор, водоотведение и Свет.).Выходит по различному от 1500-3000 на 2 чел. Процента НЕТ. Граждане РФ, Максимум 2 чел. (18+)(Предпочтение парам либо вольным, мужчины либо девушки- не принципиально)/Из питомцев -кошка не исключена. Заезд не исключён с 01 декабря.При заселении оплата за 1-ый месяц + и депозит 40 тр. Большая просьба заинтересованным писать в сообщениях тут в авито. И по перспективы сразу же ответить- кто планирует проживать (состав и кол-во) и в которых городках прописка.И всем успешных поисков!


Информация о доме

Параметр домаЗначение
Район Тимирязевский
Округ САО
Индекс 127206
Построен в 1958 году
Фонд Жилой
Дом серии
Высота потолков 320 см. и более
Тип постройки Кирпичный
Этажность 5
Всего квартир 50
Площадь (общая) 4323 кв.м.
Площадь (жилая) 2035 кв.м.
Площадь нежилых помещений 891 кв.м.
Всего нежилых помещений 6
Кол-во подъездов 3
Наличие мусоропровода нет
Наличие лифтов
Рядом находятся метро м. Дмитровская - 1100 м., м. Тимирязевская - 1300 м., м. Динамо - 2200 м., м. Аэропорт - 2200 м., м. Савеловская - 2400 м.

Fatal error: Uncaught mysqli_sql_exception: Expression #2 of SELECT list is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'rieltorov.dymanic_price.d_date' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by in /var/www/rn/Lib/php/func.object.php:31 Stack trace: #0 /var/www/rn/Lib/php/func.object.php(31): mysqli_query() #1 /var/www/rn/card.php(995): func->q() #2 /var/www/rn/index_pc.php(366): include('...') #3 /var/www/rn/index.php(478): include('...') #4 {main} thrown in /var/www/rn/Lib/php/func.object.php on line 31