Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города


купить квартиру улица барклая 6с3

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру улица барклая 6с3 (фото №1)
купить квартиру улица барклая 6с3 (фото №2)
купить квартиру улица барклая 6с3 (фото №3)
купить квартиру улица барклая 6с3 (фото №4)
купить квартиру улица барклая 6с3 (фото №5)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
ул. Барклая, вл. 6, 6Т, стр. 3, 6с3
Станция метро:
Багратионовская
До метро:
10 мин. пешком
Округ:
жилой комплекс Барклая 6
Этаж:
8
Всего этажей:
12
Дом:
монолитный
Общая площадь (м2):
659.0
Жилая площадь (м2):
28.6
Общая площадь кухни (м2):
17.4
Цена:
21,530 млн рубл.

Дополнительная информация

Описание:
Предлагается к продаже двухкомнатнаяквартира площадью 65.90 кв.м на 8 этаже 12 этажного дома (Корпус 3, секция 3) проекта ПИК «Барклая, 6». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой.Жилой квартал «Барклая 6» имеет дислокацию в районе Филёвский парк, в 10 мин. пешим шагом от станций метро и МЦД «Фили» и 8 мин. пешим шагом от станции метро «Багратионовская». 5 минут на машине занимает путь до Кутузовского проспекта, 10 минут - до ТТК.Проект включает 8 жилых домов с подземным паркингом, детский сад и школу. Во всех квартирах предусмотрена система приточной вентиляции. На фасадах будут встроены корзины для кондиционеров. На первых этажах корпусов расположатся продуктовые маркеты, аптеки, кафе, салоны красоты и другие объекты сферы торговли и услуг. В большом дворе-парке оборудуют современные и безопасные детские площадки, места для отдыха и воркаут-зону.В пешей близости от проекта работают детские садики, школы (как общеобразовательные, так и спортивные и музыкальные), дворец водных видов спорта «Фили». В 10 минутах пешим шагом имеет дислокацию ТЦ «Филион», а за 5-8 минут на машине есть возможность доехать до торговых центров «Океания» и «Времена года». Для прогулок и отдыха на свежем воздухе подойдёт парк «Фили» в 15 минутах пешим шагом от квартала и Филёвская набережная, которая сейчас активно благоустраивается и вскоре станет частью единого большого парка на набережной протяжённостью до «Мастерской Петра Фоменко».


Информация о доме

Параметр домаЗначение
Район Марфино
Округ СВАО
Индекс 127106
Построен в 1956 году
Фонд Нежилой
Дом серии
Высота потолковнеизвестно
Тип постройки
Этажность 5
Всего квартирнеизвестно
Площадь (общая) 13348 кв.м.
Площадь (жилая)неизвестно кв.м.
Площадь нежилых помещенийнеизвестно кв.м.
Всего нежилых помещенийнеизвестно
Кол-во подъездовнеизвестно
Наличие мусоропровода нет
Наличие лифтов отсутствует
Рядом находятся метро м. Владыкино - 630 м., м. Петровско-Разумовская - 1500 м., м. Отрадное - 2500 м., м. Тимирязевская - 3100 м.

Fatal error: Uncaught mysqli_sql_exception: Expression #2 of SELECT list is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'rieltorov.dymanic_price.d_date' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by in /var/www/rn/Lib/php/func.object.php:31 Stack trace: #0 /var/www/rn/Lib/php/func.object.php(31): mysqli_query() #1 /var/www/rn/card.php(995): func->q() #2 /var/www/rn/index_pc.php(366): include('...') #3 /var/www/rn/index.php(478): include('...') #4 {main} thrown in /var/www/rn/Lib/php/func.object.php on line 31