Недвижимость без посредников
Добавить объявление
Поднять
Редактировать
Удалить
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль
№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?
закрыть
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль
№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?
закрыть
Для удаления анкеты введите её номер и пароль
Статьи
казань купить 1 квартиру
Вернуться
Это риэлтор?
185
196
51% что это
собственник
Общие данные
Город:
Казань
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 1-к.
Цена:
1,450 млн Рубл.
Дополнительная информация
Описание:
1х квартира Чистопольская/Амирхана 5/24 этаж; 43/19/10,3; черновая отделка; панорамное остекление кухни; окна на пр.Амирхана; застройщик ООО "МАГ-строй"; срок сдачи дома 1 квартал 2011 г.; хорошее месторасположение дома http://maps.yandex.ru/-/CZqrUac
Дополнительные ценовые параметры
Рыночная стоимость квартиры:
1,305 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра:
0 руб.
Кадастровая стоимость квартиры:
1,160 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год):
1450 руб.
Купить в ипотеку (без первоначального взноса)
Полная стоимость ипотеки:
1,450 млн руб.
Процентная ставка:
- 4,5%
Срок ипотеки (лет):
- 15
Сколько придеться платить по ипотеке:
:
Всего за месяц нужно будет платить
- 13,494
руб.
Из которых проценты
- 5,438
руб.
Тело ипотечного кредита
8,056
руб.
Расположение
Контакты
Продавец:
Владимир
Телефон:
Дата публикации:
13.01.2011
Покажите объявление друзьям!
Проголосуйте!
Это риэлтор?
185
196
51%
что это
собственник
Всего проголосовало:
381
Написать письмо
Аренда квартир без посредников
© 2011-2019 Риелторов.нет
Разработка сайта
Petrlev.pro