Описание: |
Уединенный поселок в нескольких минутах от магазинов. Тишина и уют на закрытой территории. Предложение для тех, кто хочет проводить лето в спокойной атмосфере собственных 6 соток. Идеальный вариант для пожилых родителей, для тех, кто любит ухаживать за посадками, но не хочет пахать поле. Для тех, кто любит собирать свои яблоки с молодых деревьев. Кто готов следить за небольшими грядками с клубникой и собирать ее по 2 ведра за сезон. Тем, кто любит смотреть, как играет солнце в золотистых листьях молодых березок и мечтать о следующем лете. Уже все есть: деревья, кусты, цветы и поляны.
А скоротать вечер или переждать непогоду и холодные дни Вам поможет небольшой уютный домик, построенный с любовью и заботой. С виду небольшой, но теплый. Отдыхать в нем одно удовольствие. Электричество уже заведено. На участке есть колодец, в котором вода никогда не кончается.
И все это великолепие вдалеке от магистралей, с удобным асфальтированным подъездом. В шаговой доступности от ж/д станции и остановки московского автобуса. В 1,5 км от города Истры, где величаво расположился прекраснейший Новоиерусалимский монастырь, основанный в 1656 году. И вполне подходит для Вашего бюджета. Стоимость Вашего участка с домов 2.000.000 рублей. Согласитесь – замечательная цена. Тем более, что при покупке в октябре электрическая газонокосилка Makita в ПОДАРОК!
Не откладывайте свой звонок на завтра. Вам могут ответить: «Продано». Позвоните прямо сейчас!
|