Описание: |
Восхитительная, комфортная, солнечная комната, со свежайшим ремонтом. Квартира свежая и примерная, соседи доброжелательные(домашняя пара 35-40 лет, без деток, и д. Сережа – ему возле 60, он на пенсии. Собственники). Вкупе убираемся, делаем ремонты, угощаем друг дружку вкусностями. Окна не во двор, под окном кустик сирени, что в особенности весьма приятно в весеннюю пору. В отличие от комнат-студий, кухня – в кухне, там же холодильник, стиральная машинка и микроволновка. В прихожей- шкаф купе и полка под обувь. Санузел раздельный. Комната чрезвычайно теплая в зимнюю пору и сохраняет прохладу в летнюю пору, сторона не светлая, но солнечная. Разные направления транспорта, практически в паре шагов. Рядом- огромное количество разных супермаркетов, почта, средне образовательные школы, дошкольные учреждения аптеки, много детских площадок, фитнес с доступными ценами(до 10 тыщ), ателье, ремонтные мастерские, салоны косметологии, 3 рынка, поликлиника, стоматологическая больница, супермаркет строй материалов, Ашан в 5 минутках езды. Набережная в 10 минутках ходьбы. Район чрезвычайно зелёный и комфортный. Хороший вариант, для тех, кто желает в перспективе квартиру в Москве. Живёте в своём, понемногу откладываете, а в итоге можно разглядывать варианты квартир, но уже в Москве(не в области и не новой Москве). Брала когда-то, заместо ипотечной квартиры в области, и за 5 лет никогда не пожалела. Во-1-х, уже не съемное, ремонт под себя. Брала в кредит – платежи с ипотечными не сопоставить. Очередной плюс, в сопоставлении с покупкой квартиры к примеру, в области - до работы менее часа, никаких электричек и рейсовых маршруток. Такси до дома в среднем 500 рублей. Предлагаю, так как беру ипотеку) Своё куда лучше чем скитаться по чужим углам и Платить средства дяде, лучше откладывайте их на свою квартиру. В частной собственности более 3-х лет, прямая продажа. Лишь приличным и чистоплотным. Лена – владелица. НЕ АГЕНТСТВО.
|