Описание: |
Хорошая 3-х комнатная квартира в чудесном районе Москвы, м. Октябрьское поле, 5-7 минут пешим шагом (действительно!!!), на 1-м вправду высочайшем этаже / 5-ти этажного высококачественного кирпичного сталинского дома!!! (в зимнюю пору оч.тепло, а летом-прохладно, соседей не слышно и оч. много места, с высочайшими потолками -3 метра, с Ж/Б перекрыт.), суммарная площадь 65 кв.м., комнаты 17-14-11 кв.м., см.-изол., кухня 8 м., очень большой коридор и прихожая, санузел раздельный, большущая классная ванная комната (с неплохим ремонтом), в квартире произведен полный серьезный ремонт с подменой всего (!!!), проводка, батареи, трубы, стояки, натяжн.потолки, дорог.застекленные окна, импортн.плитка германская сантехника, кухонный гарнитур и т.д. Квартира комфортная и солнечная, комфортная планировка, дмф, wi-fi, чист. и красивый подъезд с арками, интеллиг.соседи, видеонабл., неплохой двор, будут устанавл.шлагбаум, детск.площ., своя стоянка, прям рядом детск.садик, 2 школы-гимназ.и англ., спорткомпл., бассейн и т.д. 5 мин.пешком-парк, а 12 мин.пеш.-живописная роща, Москва-река и большенный Щукинский парк(!!!). Респектабельный Северо-Западный Округ Москвы, удачный выезд на авто - ТТК, шоссе, 20 минут и центр! Прекрасное предложение для неизменного проживания дружной современной семьи!!! 1-ые хозяева, приватизация, более 3 лет в собств., не исключена ипотека (помогу с оформл.), торг, альтернатива уже подобрана. Могу поменять на вашу квартиру с доплатой.
|