Описание: |
Предлагаю в аренду 2х-комнатную квартиру в районе м.Чертановская либо м.Южная (10-15 минут пешим шагом) - ул. Кировоградская д 4/4. Приглашаю молоденькую семью славян с ребенком 0-8 лет, т.к. обустроена детская комната для малыша такового возраста. Квартира предлагается 1й раз. Произведен косметический ремонт - пластмассовые окна, новые батареи, проводка, германские обои, испанская плитка в санузле, на кухне. Все делали себе, потому с душой и со вкусом. Кухня маленькая, но комфортная. Холодильник, нем. варочная панель, шкафы, раскладывающийся стол, электрочайник. Посуду могу бросить. Комнаты не связанные с собой, огромные, светлые – 18 и 11 м2. Детская мебель изготовлена на заказ по дизайн проекту из натуральной березы, гипоаллергенна. Кровать с вместительными ящиками для игрушек и белья, шкаф для одежки, совмещенный со спортивными снарядами - кольцами, перекладиной, шведской стеной, наверх тоже можно залезть и устроить там домик. Письменный стол и книжная полка.ю Огромная комната - минимум мебели. Шкаф ИКЕА (ширина 2м) + внутренний шкаф с полками ИКЕА, сушилка для белья, комод, складной стол (можно работать вдвоем), гладильная доска, утюг. Балкон не застеклен. Есть кашпо для цветов, в случае необходимо. Санузел раздельный. Весь в испанской плитке. Отменная стиральная машина. Сантехника Германия/Швеция/Чехия. Все обмыслено, чтоб было уютно в критериях маленьких помещений. В соседях на лестничной площадке 2 юные семьи с детками. Постоянно чисто, так как уборщица дома живет в нашем подъезде, чистота безупречная постоянно. Окна выходят во двор. Тихо. Автомобилей на парковке много, но постоянно можно отыскать место. Недалеко: дет. сад с бассейном, в который прогуливался наш ребенок - неплохой, мы вспоминаем с благодарностью, среднеобразовательная школа, больница, футбольная среднеобразовательная школа, еще пара спортивных среднеобразовательных школ, развивающий детский центр, почта, Сбер, супермаркеты Магнит, Билла, Универсам 24ч в пешей близости. 2 фитнес центра. Битцевский лес - можно дойти пешим шагом, а там велодорожки, шашлыки, лыжи и снежные горки в зимнюю пору, и просто прогулки - краса и свежайший воздух.
|